Сегодня днем летняя 35-летняя женщина, двигаясь на автомобиле «Nissan» по проспекту Дзержинского в направлении переулка Извозного, столкнулась с патрульным автомобилем Департамента охраны, который остановился на запрещающий сигнал светофора.
Прибывшие на место инцидента инспекторы ДПС отдела ГАИ Московского РУВД г.Минска заподозрили, что виновница аварии находится в состоянии опьянения. При проведении освидетельствования в ее организме выявлено 2,07 промилле алкоголя.

В момент ДТП в салоне иномарки находился также ее 9-летний сын. Мальчика на скорой увезли в учреждение здравоохранения для обследования.
На данный момент в отношении автоледи проводится проверка.
Уважаемые водители, всегда стоит помнить о том, что даже самая небольшая доза алкоголя может быть фатальной и необратимой! Если вы выпили даже совсем немного, воздержитесь от управления автомобилем. Этим вы обеспечите собственную безопасность и безопасность своих близких.
Источник: УГАИ ГУВД Мингорисполкома