Около 4 часов утра на улице Зыбицкой сотрудники столичного ОМОН ГУВД проявили оперативность и самоотверженность, спасая жизнь молодой девушки.
Сигнал о происшествии поступил от прохожих, которые заметили, что в реке напротив дома №4 тонет человек.
Милиционеры незамедлительно прибыли на место и предприняли все необходимые меры, чтобы вытащить девушку из воды. Благодаря их профессионализму и быстрой реакции 18-летняя пострадавшая была спасена.
Как выяснилось, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она рассказала, что почувствовала себя плохо, потеряла равновесие и случайно упала в воду.
На место происшествия оперативно была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Спасенную доставили в больницу для оказания необходимой помощи.



