Из-за несоблюдения безопасной дистанции произошло ДТП на Смиловичском тракте между мотоциклистом и автомобилем «Renault».

Легковой автомобиль был вынужден резко затормозить из-за внезапно выбежавшей на дорогу собаку. В результате мотоциклист на мотоцикле «Triumph» не успел затормозить и врезался в «Renault»

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.
Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения в случае его экстренного торможения или остановки, а также учитывать скорость движения транспортного потока и интенсивность его движения.
Источник: ГАИ
Поделиться:
Читайте "Сайт Минска" в: Вконтакте | Одноклассники | Инстаграм | Телеграм