Главная>Беларусь>В Жлобинском районе погиб водитель после съезда в кювет
В Жлобинском районе погиб водитель после съезда в кювет
Беларусь Гомель и область Жлобин Происшествия

В Жлобинском районе погиб водитель после съезда в кювет


В Жлобинском районе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась вечером в городском поселке Стрешин.

По предварительной информации, 49-летний водитель автомобиля Nissan двигался по улице Пробойной. На закруглении дороги мужчина не справился с управлением, после чего машина съехала в кювет и опрокинулась.

В результате аварии водитель получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью.

Он скончался на месте происшествия.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей соблюдать осторожность за рулем.

Важно выбирать скорость с учетом состояния дороги, видимости и дорожной обстановки, особенно на поворотах и других сложных участках. Внимательность и безопасный скоростной режим помогают своевременно реагировать на опасность и предотвращать трагические последствия.

В Полоцком районе в похожей аварии погиб молодой водитель Citroen Xantia, а в аварии под Столбцами погибла пассажирка Citroen, машина также съехала в кювет и перевернулась.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Поделиться