Афиша

Бесплатные экскурсии пройдут в Минске к Всемирному дню туризма

С 24 по 27 сентября жители Минска и гости города смогут бесплатно познакомиться с популярными достопримечательностями и знаковыми предприятиями столицы.

Акция приурочена ко Всемирному дню туризма, который ежегодно отмечается 27 сентября.

От заводов до исторических усадеб

В программе — экскурсии на крупнейшие промышленные площадки и культурные объекты Минска. Участникам предложат посетить Минский автомобильный завод (МАЗ), Минский тракторный завод (МТЗ), киностудию «Беларусьфильм», стадион «Динамо» и Лошицкий усадебно-парковый комплекс.

Также организаторы обещают подготовить и другие интересные маршруты, которые помогут по-новому взглянуть на белорусскую столицу.

Участие бесплатное, но по предварительной записи

Количество мест на экскурсиях может быть ограничено, поэтому желающим необходимо заранее зарегистрироваться. Сделать это можно несколькими способами:

  • на портале http://minsktourism.by/;
  • по телефонам: +375 17 323-39-95 и +375 25 533-33-55;
  • через Instagram-аккаунт @Visit_Minsk.

Бесплатные экскурсии станут хорошей возможностью узнать больше об истории, архитектуре, промышленности и культурной жизни Минска.

Советуем почитать

Back to top button