Главная>Беларусь>В Гродно завершился чемпионат таможенников по многоборью
В Гродно завершился чемпионат таможенников по многоборью
Беларусь Гродно и область

В Гродно завершился чемпионат таможенников по многоборью


В Гродно успешно завершился чемпионат среди сотрудников таможенных органов по многоборью. В командном зачете лидером стала Минская центральная таможня, завоевавшая золотые медали. Второе место заняла Минская региональная таможня, а бронза досталась команде Витебской таможни, сообщили в программе «Новости 24 часа» на телеканале СТВ.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые соревновались в трех дисциплинах: плавание на дистанции 100 метров, бег на 1,5 километра и стрельба из табельного оружия. Судьи отметили высокий уровень подготовки участников как в физической, так и в огневой составляющей, а также подчеркнули дух честного соперничества, царивший на протяжении всего чемпионата.

Победителям и призерам вручили кубки, медали и дипломы. Кроме спортивной части, участники мероприятия почтили память героев Великой Отечественной войны, возложив цветы к Вечному огню в парке имени Жилибера. Также гости чемпионата смогли насладиться прогулкой по историческому центру Гродно и ознакомиться с его главными достопримечательностями.

Этот чемпионат стал не только проверкой профессиональных навыков и физической подготовки, но и важным событием, объединяющим сотрудников таможенных органов со всей страны.

Поделиться:


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ