Главная>Гомель и область>В аварии с маршруткой погибли шесть человек (ОБНОВЛЕНО)
Гомель и область Общество Происшествия

В аварии с маршруткой погибли шесть человек (ОБНОВЛЕНО)


Страшная авария произошла в на Гомельщине вечером, водитель маршрутки выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником.

Происшествие случилось в 19:15 в Светлогорском районе на 72 км автодороги Р-31 «Бобруйск — Мозырь-граница Украины» «лоб в лоб» столкнулись микроавтобус Mercedes и внедорожник Volkswagen.

Выезд на «встречку»

По предварительной информации, водитель маршрутного такси выехал на полосу встречного движения, но перед этим было попутное столкновение.

Погибшие

В аварии погибли шесть человек, десять были доставлены в больницу.

По указанию Министра внутренних дел на место трагедии выбыл начальник ГУ ГАИ МВД Виктор Ротченков.

На месте ДТП работали сотрудники ГАИ, МЧС, медики, следственно-оперативная группа.

ДОПОЛНЕНО

Водитель маршрутки сначала допустил попутное столкновение с трактором, после чего не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником.

В аварии погибли 6 человек, два водителя и шесть человек получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

Источник: МВД Беларуси

Поделиться: