Известную телеведущую Ларису Гузееву обвинили в мошенничестве с вилами на Бали еще 19 человек. Только официально 27 человек были обмануты, свои вилы они так и не увидели. Пострадавших может быть намного больше, пишут Телеграм каналы.
На рекламу с известной ведущей, в которой она рекламировала виллы, повелись минимум 60 человек. Именно столько человек обратились к адвокату за помощью, 27 написали заявление в полицию.
Люди считают, что телеведущая ввела их в заблуждение, расхваливая дома в Индонезии и призывая их купить. Уголовное дело на нее пока не завели, но МВД проводит проверку.
Застройщиком был Сергей Домогацкий, как уверены пострадавшие, ни один объект ему не принадлежал — все виллы он арендовал.
Жертвы аферы считают, что он специально снимал красивые ролики, чтобы заинтересовать как можно больше покупателей.
Обвинения в адрес телеведущей Ларисы Гузеевой начали сыпаться с конца июня, люди вложили деньги в недвижимость на Бали, но в итоге не получили ничего.



